Форум для пап.....и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Курилка » Лампа галогенная 12v ближнего и дальнего света


Лампа галогенная 12v ближнего и дальнего света

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне нужно приобрести лампы галогенновые 12v для ближнего и дальнего света. Порекомендуйте, пожалуйста, где в Крыму можно посмотреть такие лампы по приемлемым ценам и хорошего качества?

Отредактировано Эрик (2019-09-16 09:49:41)

0

2

Я бы посоветовал вам посмотреть эти лампы в интернет магазине Autoparts. Там большой выбор и цены приемлемые. Доставку они осуществляют по всей России всего за несколько дней.

0

3

Посмотреть и купить  лампу галогенную  12v ближнего и дальнего света Вы можете, например, вот тут https://vselampi.store/farnye-lampy/ Я считаю, что такие вещи лучше покупать в специализированных магазинах, а не где попало так как там и дешевле и выбор всегда есть и качество хорошее. Мне тоже нужно приобрести кое-какие запчасти для машины, но пока денег нет.

Отредактировано Viktor (2019-09-16 06:13:29)

0

4

У нас в местном магазине, который называется Гаечка есть в продаже такие лампочки хорошего качества. Я у них частенько покупаю различные товары. А заказывать в интернете я не люблю. Еще за доставку платить нужно.

0


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Курилка » Лампа галогенная 12v ближнего и дальнего света


создать форум