Форум для пап.....и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Курилка » Oфисная мебель.


Oфисная мебель.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья занимаюсь поиском офисной мебели, конкретней интересует современная комфортная  мебель для кабинета руководителя. Может, кто уже сталкивался с таким вопросом и может  подсказать, где в Питере можно приобрести ее по приемлемой цене?

0

2

Мы для своей компании заказывали офисную мебель в интернет-магазине Офис Групп. Было это, правда, года три назад, при открытии нашего офиса. Возможно, они и сейчас занимаются реализацией мебели.

0

3

Рекомендую обратиться на  официальный сайт компании ОМиС  https://omis-spb.ru/ Они  являются вот уже больше двадцати лет представителями фабрики по производству бюджетной офисной мебели Монолит. Здесь вы найдете мебель на любой вкус, как отдельные компоненты, так и готовые комплекты, подобранные в едином стиле.

0

4

Я бы на Вашем месте не стал сам заниматься подбором мебели для офиса, это очень ответственное дело. Доверьте все более опытным специалистам, таким как дизайнеру интерьера.

0

5

Чтобы обстановка оказывала благотворное влияние, необходимо правильно определиться с интерьером и цветовыми решениями. Я заказывала для квартиры и офиса качественную дизайнерскую мебель тут https://mhliving.ru отличный выбор на любой притязательный вкус. Рекомендую.

0

6

Если вам для вашего офиса потребуются встраиваемые шкафы купе, то вы можете приобрести их по цене производителя вот у этой компании https://cupe-shkaf.ru/vstroennye_shkaf_kupe.htm  у них вы можете приобрести, как уже готовые шкафы купе, так и заказать изготовление шкафов купе по вашим чертежам.

0


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Курилка » Oфисная мебель.


создать форум