Форум для пап.....и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Гараж » Как правильно оформить сделку купли-продажи б/у автомобиля


Как правильно оформить сделку купли-продажи б/у автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня! Мне срочно нужно оформить сделку купли-продажи б/у автомобиля. Подскажите мне, где можно взять стандартизированный образец договора и как правильно его заполнить?

0

2

Сейчас, чтобы оформить сделку купли-продажи к юристам не надо обращаться, да и далеко ходить не надо, чтобы найти бланк для заполнения, в интернете его можно найти. Например, вот тут, вы найдёте шаблон договора купли-продажи автомобиля, а так же внизу страницы есть возможность скачать образец договора https://avtocod.ru/kak-zapolnit-dogovor … at-obrazec Действуйте.

Отредактировано Klement (2019-07-11 17:29:27)

0

3

Да что там юрист или бланк! Я вот когда оформлял договор, то имел при себе только бумагу чистую и ручку, так что договор о купле-продаже составляли от руки. Главное, чтобы всё правильно было написано.

0

4

В своё время, я образец договора покупал в магазине, который принадлежит одной из типографий. В таких магазинах продают обычно канцтовары, бумагу, чернила для принтеров, ну и бланки, образцы разных документов, на все случаи жизни.

0

5

Не знал что можно оформлять таким образом. А разве это надежно?

0

6

Даже не знал, что так можно

0


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Гараж » Как правильно оформить сделку купли-продажи б/у автомобиля


создать форум