Форум для пап.....и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Курилка » Операция склеротерапии вен ног. Поделитесь отзывами


Операция склеротерапии вен ног. Поделитесь отзывами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, форумные эксперты! Может быть, кто-то знает флеболога с хорошей репутацией в Москве? Нужна эффективная стратегия, которая включает в себя склеротерапию с трансиллюминатором или тепловизором для улучшения видимости вен. Знакомая, несколько дней назад, решила сделать эту процедуру, но столкнулась с некомпетентным медиком, и у нее возникли большие проблемы. После ее опыта, у меня возник серьезный страх идти к флебологу. В интернете нашла всю существенную информацию о том, каким образом должна проводиться данная процедура. Осталось только разыскать врача, который ответственно подходит к данной лечебной операции.

0

2

Обязательно расспросите досктора, какую методику склеротерапии он выберет и по каким соображениям. Я делала пенную склеротерапию, для моих ног данная операция подошла отлично. Но операций склеротерапии масса, для каждого пациента подбирается своя. Жаль, что Вы не в Уфе ищете специалиста, я тогда бы порекомендовала настоящего профессионала.

0


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Курилка » Операция склеротерапии вен ног. Поделитесь отзывами


создать форум