Форум для пап.....и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Курилка » Проблема с руками


Проблема с руками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время начались проблемы с руками - шелушиться кожа, трескается. не помогает никакой крем. Была у врача - результат так себе. первое, что посоветовал - мыть посуду в перчатках. А я не могу - аллергия. А посудомойку купить - так ставить некуда. Что делать?

0

2

Мне бы ваши проблемы. Ну наймите домработницу, которая будет все это выполнять.

0

3

Вы в курсе, что есть небольшие компактные модели, которые поместяться даже на небольшой кухне. Стоит к ним присмотреться. Ненавижу мыть посуду и сразу приобрел себе такую. Считаю, такую технику обязательной на любой кухне.  Вот тут можно посмотреть разные модели компактных посудомоечных машин https://www.moyo.ua/bt/kbt/posudomoechn … mpaktnaya/

0

4

У меня такая же проблема с руками каждую зиму. А еще и губы. Я для себя нашла решение в виде ланолинового крема на ночь, а днем использую детский крем. Но только один мне подошел, марки Dr. Barbara Sturm https://world.milasbeauty.com/product-t … ra-sturm/. Ланолиновый крем лучше брать для заживления сосков для кормящих матерей. Он достаточно густой, но действительно помогает заживлять трещинки за ночь. Губы чаще намазываю ланолином, по необходимости. И вот уже года два как не особо обращаю внимание на эту проблему.

0


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Курилка » Проблема с руками


создать форум