Форум для пап.....и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Курилка » Вопрос про строительство дома.


Вопрос про строительство дома.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Назрев вопрос по поводу строительства дома на даче. Подскажите, какой материал стоит применить и насколько необходимо проводить инженерные изыскания? Кто в этой теме разбирается, дайте, пожалуйста, дельные советы? Московская область.

0

2

Я не сециалисты по строительству, но дом строил бы для себя из дерева. Сейчас очень популярно строить дома из профилированного бруса.  Но для этого вам понадобятся квалифицированные специалисты.

0

3

Проводить инженерные изыскания в строительстве, я считаю, что это в ваших интересах, на основании этих работ  вы получите информацию о целесообразности проектирования и строительства на данном участке. В Москве и Московской области такие работы проводят многие компании, вот адрес одной из них   https://www.noeks.ru/  Стоимость работ уточните у специалистов компании, они зависят от многих факторов.

Отредактировано Игорек (2019-10-21 12:06:28)

0

4

Я бы тоже скорей всего из всех строительных материалов выбрал профилированный брус. У меня свекор живет в таком доме, и я ему просто по белому завидую. Дом теплый и уютный.

0

5

Доброго времени суток, сейчас чуть ли не на каждое строение нужны услуги инженеров по строительным изысканиям, так что я вот рекомендую вам обратится сюда http://www.ecopole.info . Они уже давно зарекомендовали себя как крутая фирма!

0

6

Здравствуйте,вот одна из лучших инженерных компаний https://itceng.by/ всё грамотно сделали, рекомендую!

0

7

Обустройство придомового участка — не самая первая забота будущего домовладельца. Но когда будут сняты все основные вопросы по строительству, когда на участке больше не будет ездить тяжелая техника, наступит время задуматься и об этом. Самое популярное решение для обустройства дорожек и площадок сегодня — это тротуарная плитка. Она может быть двух видов — вибролитьевая и вибропрессованная. Основное назначение тротуарной брусчатки и плитки – это устройство покрытий в пешеходных зонах, где проезд транспорта отсутствует или ограничен. Они применяются для мощения дорожек в скверах, парках, зеленых насаждениях, в ландшафтном дизайне, для оформления приусадебных участков, придомовых территорий, покрытия тротуаров, аллей, террас, эксплуатируемых кровель и т. п. Везде, где требуется долговечное и декоративное покрытие, тротуарная плитка или клинкерная брусчатка часто оказывается оптимальным дорожным материалом. Компания https://trotuargoroda.ru/service/laying-paving-slabs осуществляет профессиональный монтаж тротуарной плитки и советует обратить внимание на
• Назначение. Определяется толщиной плитки/брусчатки и технологией изготовления. Фактуру. Она может быть гладкой или шершавой. Изделия первой группы имеют более привлекательный вид, но не рекомендуются для внешних покрытий, так как зимой и в дождь становятся скользкими и травмоопасными. Для наружного мощения лучше выбрать материал с нескользящей фактурой.
• Цветовую гамму. Подбирается в соответствии с разработанным дизайном или под личные вкусы. Производители предлагают неокрашенную и окрашенную продукцию.
https://forumupload.ru/uploads/000c/fe/41/77/t470545.jpg

0


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Курилка » Вопрос про строительство дома.


создать форум