Форум для пап.....и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Гараж » Усилить проём


Усилить проём

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Приобрёл недавно кирпичный гараж, ворота которого узковаты, хотелось бы сделать въезд пошире. Не подскажете, где мне найти компанию в Казани, которая увеличит мне проём для въезда в гараж, а потом укрепит его металлом. Хотел сделать сам, но побоялся.

0

2

То, что не взялись за такую работу сами, прекрасно. Каждый должен заниматься своим делом и если вы не разбираетесь в чём-то, не стоит и начинать. Лучше не рисковать и доверить увеличение и усиление кирпичных проёмов металлом, специалистам http://arma-grupp.com/services/usilenie-metallom Только они знают, как всё быстро и правильно сделать.

0

3

В интернете я смотрел несколько видео-уроков по этому вопросу, и не нашёл там ничего сложного и опасного. Думаю, что вы и сами, без спецов, справились бы с расширением и укреплением проёма.

0

4

Я против индивидуального решения таких вопросов. Понимаю, что со стороны всё кажется очень просто, но это не так. У меня был горький опыт самостоятельного увеличения проёма, после которого полгаража пришлось перестраивать заново. Так что лучше уж обратитесь к квалифицированным рабочим.

0


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Гараж » Усилить проём


создать форум