Форум для пап.....и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Медпункт » Протезирование зубов.


Протезирование зубов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня назрел такой вопрос, можно ли сделать протезирование зубов при их полном отсутствии? Есть ли вообще смысл делать такое протезирование, слышал, что протезы не будут держаться на должном уровне? Москва.

0

2

Если зубы полностью отсутствуют, то есть смысл сначала установить импланты, а потом уже на их основе делать протезирование. Но вам лучше проконсультироваться, по этому поводу, с ортопедом.

0

3

Установка имплантов возможна только в том случае, если  на месте установки присутствует костная ткань, иначе придется ее наращивать. В общем, тут много разных нюансов и их вам более понятно и внятно может разъяснить только специалист.  Обратитесь, как вариант, в эту стоматологическую клинику http://vaodent.ru/uslugi/protezirovanie … -pri-poln/ На ее сайте узнаете,  как происходит    протезирование зубов при отсутствии зубов, и во сколько вам обойдется такая установка.

Отредактировано Ulian (2019-10-04 16:40:22)

0

4

Я себе установил один  имплант, обошелся он мне в пределах ста тысяч, и это только один имплант. Так что будьте готовы к большим затратам если решите делать протезирование.

0

5

спс за совет

0

6

пригодится.

0

7

У меня назрел такой вопрос, можно ли сделать протезирование зубов при их полном отсутствии? Есть ли вообще смысл делать такое протезирование, слышал, что протезы не будут держаться на должном уровне? Москва.

0


Вы здесь » Форум для пап.....и не только. » Медпункт » Протезирование зубов.


создать форум